RASCOL

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki Set de crochets Tulip Etimo Murasaki 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Crochets à ouvrage

Set de crochets Tulip Etimo Murasaki

Tulip
TEM-001E

Set de 8 crochets
N° 2.00 au 6.00 mm

239,95 €
Ruban satin - Marine clair
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Ruban satin - Marine clair

Heraud - PM
DF/MB.500

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Fils à broder main

Fil de laine organique DMC Eco Vita 360

DMC
360
🔽 Tarif dégressif
1,75 €
Crochet Softgrip Etimo Murasaki Tulip Crochet Softgrip Etimo Murasaki Tulip 2
Rupture de stock
Crochets à ouvrage

Crochet Softgrip Etimo Murasaki Tulip

Tulip
TEM

Disponible en 15 tailles
N° 1.80 au 6.50 mm

10,95 €
Ruban satin - Marine foncé
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban satin

Ruban satin - Marine foncé

Heraud - PM
DF/MB.501

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Kit crochet - Klaas le crocodile Kit crochet - Klaas le crocodile 2
Rupture de stock
Kits amigurumis, crochet

Kit crochet - Klaas le crocodile

Hardicraft
HC-40CK129

Taille : 20 cm

24,99 €
Ruban satin - Bleu pétrole
Rupture de stock
Ruban satin

Ruban satin - Bleu pétrole

Heraud - PM
DF/MB.494

100% polyester
Largeurs disponibles : 6, 10, 15, 25, 38 et 50 mm

0,49 €
Coques push-up 3/4 soutien-gorge beiges
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge beiges

Mediac
M2734.572

Disponible du S au L

5,95 €
Fibre de rembourrage tout doux Arthur 500 grammes
Disponible sous + ou - 1 semaine

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,50 €/100 g

7,50 €
Ruban gros grain - Blanc
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban gros grain

Ruban gros grain - Blanc

Heraud - PM
GG/MB.405

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 15, 25 et 38 mm

0,59 €
Coques push-up 3/4 soutien-gorge blanches
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge blanches

Mediac
M2734.501

Disponible du S au L

5,95 €
Fibre de rembourrage tout doux Arthur 1kg
Disponible sous + ou - 1 semaine
Rembourrage

Fibre de rembourrage tout doux Arthur 1kg

Arthur
FIAA0001KG

100% polyester
Lavable jusqu'à 40°C
Soit 1,25 €/100 g

12,50 €
Ruban gros grain - Ivoire
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban gros grain

Ruban gros grain - Ivoire

Heraud - PM
GG/MB.406

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 15, 25 et 38 mm

0,59 €
Coques push-up 3/4 soutien-gorge noires
Disponible sous + ou - 1 semaine
Accessoires de soutien-gorge

Coques push-up 3/4 soutien-gorge noires

Mediac
M2734.580

Disponible du S au L

5,95 €
Canettes machine à coudre boîtier CB Canettes machine à coudre boîtier CB 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611322
Soit 0,55 €/canette
2,45 €
Kit broderie - Campagne
Rupture de stock
Kits à broder

Kit broderie - Campagne

DMC
TB206

Diamètre du cercle : 15 cm

7,95 €
Fibre de rembourrage haut de gamme Limpia 500 grammes
Disponible sous + ou - 1 semaine

100% polyester siliconé
Lavable jusqu'à 30°C
Soit 2,38 €/100 g

11,90 €
Ruban gros grain - Blanc cassé
Disponible sous + ou - 1 semaine
Ruban gros grain

Ruban gros grain - Blanc cassé

Heraud - PM
GG/MB.407

100% polyester
Largeurs disponibles : 10, 15, 25 et 38 mm

0,59 €
Canettes machine à coudre boîtier CB Canettes machine à coudre boîtier CB 2
Disponible sous + ou - 1 semaine
Canettes machines à coudre

Canettes machine à coudre boîtier CB

Prym
611350
Soit 0,56 €/canette
3,15 €
Billes de polystyrène blanc 40 litres Arthur
Disponible sous + ou - 1 semaine
Rembourrage

Billes de polystyrène blanc 40 litres Arthur

Arthur
BIB1040LIT
14,95 €
Produit ajouté à ma liste d'envies